Заливы денег на карты

Карты под обнал.

На просторах сети множество предложений о продаже карт под обнал. Такие предложения часто появляются в соц. сетях, так же не редко их можно встретить в гугле. Кардеры якобы занимаются изготовлением дубликатов карт с балансом и продают их для обнала. Это обыкновенная ловушка, которая призвана просто поиметь деньги с доверчивых людей. Реально же такого вида заработка не существует. На таких сайтах всё так сладко описано: без предоплат, суммы от 1k евро и т.д. На каком-то из этапов вас постараются опрокинуть, можете проверить, если хотите.

Вы можете купить залив на банковскую карту, в этой статье будет ссылка на проверенный кардинг форум и сервис по заливам на карты. Это направление в кардинге в отличии от карт под обнал действительно работает.

Заливы на банковскую карту. Где купить залив на карту?!

Команда AlternaTTe ежедневно делает десятки заливов на банковские карты своих постоянных, а так же новых партнёров. Благодаря нашему сервису вы можете быстро заработать нужную вам сумму денег, а так же выйти на стабильный и весьма внушительный доход к которому большинство стремится годами.



Залив денег на карту - мы имеем доступ к чужим кредитным картам, снимаем с них средства и через офшорный мерчант в Панаме переводим деньги на карты наших партнёров, это абсолютно безопасный вид заработка. При том, что деньги украдены со счета - клиент банка, у которого мы украли деньги не страдает, так как мы снимаем деньги только с застрахованных счетов, такова философия нашей команды. Обычные люди не страдают, страдают только банки.

Банковская система настолько прогнившая, что нет никакой жалости к ней. Наша цель доставить как можно больше неприятностей банкам.

Для того, чтобы начать с нами работать напишите нам в личные сообщения на кардинг форуме https://CCCC.ws Чтобы принять залив на карту нужен только номер карты и название банка. За обнал мы платим 66%, наши 33%. Минимальная сумма, которую мы можем залить - 51 тыс. рублей.
Отзывы - https://CCCC.ws/topic/...а-карты-банков/